Каталог товаров |
Подписка на новости |
Наши брендыПосмотреть все бренды |
Компания Reloop представляет новые наушники SHP - 8 закрытого типа для мониторинга и работы в студии.
Благодаря закрытой конструкции чашек в совокупности с системой пассивного усиления низких частот (Bass Accentuation Technology), наушники SHP — 8 обеспечивают чистое и точное воспроизведение низких частот, делая эти наушники подходящими также и для DJ.
Две вращающиеся чашки гарантируют удобство в использовании.
Надежное алюминиевое оголовье позволяет отрегулировать размер наушников в зависимости от ваших предпочтений.
Амбушюры, выполненные из пенополиуретана низкой упругости с покрытием из искусственной кожи обеспечивают комфортное использование и эффективно отводят влагу при долгом использовании.
Надежная высококлассная конструкция из алюминия с матовым покрытием.
Кабель, будучи съемным, легко заменить на новый, это дает определенный комфорт и гибкость при эксплуатации. В этих наушниках используется разъем 3,5 мм с позолотой. Кабель наушников имеет также разъем, оснащенный пружиной, предотвращающей его переламывание. Благодаря прочной алюминиевой конструкции, SHP — 8 порадуют вас надежностью при длительной эксплуатации. Корпус наушников выполнен в сером угольном цвете с матовым покрытием. Также наушники комплектуются вельветовым чехлом для хранения и транспортировки и переходником на 6,3 мм с позолотой.
Сбалансированные звуковые характеристики определяются в первую очередь нейтральным и неискаженным воспроизведением всего частотного диапазона. Технология Bass Accentuation позволяет увеличить уровень воспроизведения низких частот на +3 или + 6 дБ, позволяя использовать SHP — 8 для различных задач.
Описание:
Поделиться в